配送不可地域一覧

以下の地域へは商品のクール便配送を行うことができません。予めご了承ください。

郵便番号 地域
〒078-3871 北海道苫前郡羽幌町焼尻
〒078-3951 北海道苫前郡羽幌町天売
〒078-3952 北海道苫前郡羽幌町天売
〒078-3953 北海道苫前郡羽幌町天売
〒078-3954 北海道苫前郡羽幌町天売
〒078-3955 北海道苫前郡羽幌町天売
〒100-0101 東京都大島町元町
〒100-0102 東京都大島町岡田
〒100-0103 東京都大島町泉津
〒100-0104 東京都大島町野増
〒100-0211 東京都大島町差木地
〒100-0212 東京都大島町波浮港
〒100-0301 東京都利島村
〒100-0401 東京都新島村若郷
〒100-0402 東京都新島村本村
〒100-0511 東京都新島村式根島
〒100-0601 東京都神津島村
〒100-1101 東京都三宅島三宅村神着
〒100-1102 東京都三宅島三宅村伊豆
〒100-1103 東京都三宅島三宅村伊ケ谷
〒100-1211 東京都三宅島三宅村坪田
〒100-1212 東京都三宅島三宅村阿古
〒100-1213 東京都三宅島三宅村雄山
〒100-1301 東京都御蔵島村
〒100-1401 東京都八丈島八丈町大賀郷
〒100-1492 東京都八丈島八丈町大賀郷
〒100-1498 東京都八丈島八丈町大賀郷
〒100-1511 東京都八丈島八丈町三根
〒100-1621 東京都八丈島八丈町樫立
〒100-1622 東京都八丈島八丈町末吉
〒100-1623 東京都八丈島八丈町中之郷
〒100-1701 東京都青ヶ島村
〒100-2101 東京都小笠原村父島
〒100-2211 東京都小笠原村母島
〒321-2602 栃木県日光市一ツ石
〒321-2604 栃木県日光市赤下
〒413-0004 静岡県熱海市初島
〒444-0416 愛知県西尾市一色町佐久島
〒470-3504 愛知県知多郡南知多町日間賀島
〒470-3505 愛知県知多郡南知多町篠島
〒517-0001 三重県鳥羽市神島町
〒517-0002 三重県鳥羽市答志町
〒517-0003 三重県鳥羽市桃取町
〒517-0004 三重県鳥羽市菅島町
〒517-0005 三重県鳥羽市坂手町
〒517-0205 三重県志摩市磯部町渡鹿野
〒656-0961 兵庫県南あわじ市沼島
〒672-0101 兵庫県姫路市家島町真浦
〒672-0102 兵庫県姫路市家島町宮
〒672-0103 兵庫県姫路市家島町坊勢
〒701-3203 岡山県備前市日生町大多府
〒701-4302 岡山県瀬戸内市牛窓町牛窓
〒701-4392 岡山県瀬戸内市牛窓町牛窓
〒704-8153 岡山県岡山市東区犬島
〒706-0306 岡山県玉野市石島
〒714-0035 岡山県笠岡市高島
〒714-0036 岡山県笠岡市白石島
〒714-0037 岡山県笠岡市真鍋島
〒714-0038 岡山県笠岡市六島
〒714-0301 岡山県笠岡市北木島町
〒714-0302 岡山県笠岡市飛島
〒720-0204 広島県福山市走島町
〒722-0061 広島県尾道市百島町
〒723-0021 広島県三原市鷺浦町須波
〒723-0022 広島県三原市鷺浦町向田野浦
〒734-0016 広島県広島市南区宇品町
〒734-0017 広島県広島市南区似島町
〒739-0501 広島県廿日市市宮島町
〒739-0502 広島県廿日市市宮島町
〒739-0503 広島県廿日市市宮島町
〒739-0504 広島県廿日市市宮島町
〒739-0505 広島県廿日市市宮島町
〒739-0506 広島県廿日市市宮島町
〒739-0507 広島県廿日市市宮島町
〒739-0511 広島県廿日市市宮島町
〒739-0512 広島県廿日市市宮島町
〒739-0513 広島県廿日市市宮島町
〒739-0514 広島県廿日市市宮島町
〒739-0515 広島県廿日市市宮島町
〒739-0516 広島県廿日市市宮島町
〒739-0517 広島県廿日市市宮島町
〒739-0518 広島県廿日市市宮島町
〒739-0521 広島県廿日市市宮島町
〒739-0522 広島県廿日市市宮島町
〒739-0523 広島県廿日市市宮島町
〒739-0524 広島県廿日市市宮島町
〒739-0525 広島県廿日市市宮島町
〒739-0531 広島県廿日市市宮島町
〒739-0532 広島県廿日市市宮島町
〒739-0533 広島県廿日市市宮島町
〒739-0534 広島県廿日市市宮島町
〒739-0535 広島県廿日市市宮島町
〒739-0536 広島県廿日市市宮島町
〒739-0541 広島県廿日市市宮島町
〒739-0542 広島県廿日市市宮島町
〒739-0543 広島県廿日市市宮島町
〒739-0550 広島県廿日市市宮島町
〒739-0551 広島県廿日市市宮島町
〒739-0552 広島県廿日市市宮島町
〒739-0553 広島県廿日市市宮島町
〒739-0554 広島県廿日市市宮島町
〒739-0555 広島県廿日市市宮島町
〒739-0556 広島県廿日市市宮島町
〒739-0557 広島県廿日市市宮島町
〒739-0558 広島県廿日市市宮島町
〒739-0559 広島県廿日市市宮島町
〒739-0588 広島県廿日市市宮島町
〒739-0607 広島県大竹市阿多田
〒740-0051 山口県岩国市柱島
〒742-0041 山口県柳井市平郡
〒742-1114 山口県熊毛郡平生町佐合島
〒742-1401 山口県熊毛郡上関町祝島
〒742-1404 山口県熊毛郡上関町八島
〒742-1516 山口県熊毛郡田布施町馬島
〒742-2108 山口県大島郡周防大島町笠佐島
〒742-2301 山口県大島郡周防大島町久賀
〒742-2601 山口県大島郡周防大島町伊保田
〒742-2801 山口県大島郡周防大島町浮島
〒743-0003 山口県光市牛島
〒745-0057 山口県周南市大津島
〒747-0832 山口県防府市野島
〒750-0095 山口県下関市六連島
〒758-0001 山口県萩市相島
〒758-0003 山口県萩市大島
〒758-0701 山口県萩市見島
〒759-6542 山口県下関市蓋井島
〒760-0091 香川県高松市男木町
〒760-0092 香川県高松市女木町
〒761-4661 香川県小豆郡土庄町豊島家浦
〒761-4662 香川県小豆郡土庄町豊島唐櫃
〒761-4663 香川県小豆郡土庄町豊島甲生
〒762-0071 香川県坂出市与島町
〒762-0072 香川県坂出市岩黒
〒762-0073 香川県坂出市櫃石
〒763-0101 香川県丸亀市広島町立石
〒763-0102 香川県丸亀市広島町江の浦
〒763-0103 香川県丸亀市広島町釜の越
〒763-0104 香川県丸亀市広島町甲路
〒763-0105 香川県丸亀市広島町青木
〒763-0106 香川県丸亀市広島町市井
〒763-0107 香川県丸亀市広島町茂浦
〒763-0108 香川県丸亀市広島町小手島
〒763-0111 香川県丸亀市手島町
〒763-0221 香川県丸亀市本島町笠島
〒763-0222 香川県丸亀市本島町甲生
〒763-0223 香川県丸亀市本島町泊
〒763-0224 香川県丸亀市本島町小阪
〒763-0225 香川県丸亀市本島町生ノ浜
〒763-0226 香川県丸亀市本島町尻浜
〒763-0227 香川県丸亀市本島町福田
〒763-0228 香川県丸亀市本島町大浦
〒763-0231 香川県丸亀市牛島
〒764-0040 香川県仲多度郡多度津町佐柳
〒764-0050 香川県仲多度郡多度津町高見
〒768-0071 香川県観音寺市伊吹町
〒769-1108 香川県三豊市詫間町粟島
〒769-1109 香川県三豊市詫間町志々島
〒774-1760 徳島県阿南市伊島町
〒775-0010 徳島県海部郡牟岐町牟岐浦
〒775-0013 徳島県海部郡牟岐町牟岐浦
〒788-0677 高知県宿毛市沖の島町母島
〒788-0678 高知県宿毛市沖の島町弘瀬
〒788-0679 高知県宿毛市沖の島町鵜来島
〒791-4321 愛媛県松山市元怒和
〒791-4322 愛媛県松山市上怒和
〒791-4323 愛媛県松山市二神
〒791-4324 愛媛県松山市津和地
〒791-4431 愛媛県松山市睦月
〒791-4432 愛媛県松山市野忽那
〒791-4501 愛媛県松山市中島大浦
〒791-4502 愛媛県松山市小浜
〒791-4503 愛媛県松山市長師
〒791-4504 愛媛県松山市宮野
〒791-4505 愛媛県松山市神浦
〒791-4506 愛媛県松山市宇和間
〒791-4507 愛媛県松山市熊田
〒791-4508 愛媛県松山市吉木
〒791-4509 愛媛県松山市饒
〒791-4510 愛媛県松山市畑里
〒791-4511 愛媛県松山市中島粟井
〒791-4592 愛媛県松山市中島大浦
〒791-8091 愛媛県松山市門田町
〒791-8092 愛媛県松山市由良町
〒791-8093 愛媛県松山市泊町
〒792-0080 愛媛県今治市宮窪町四阪島
〒792-0891 愛媛県新居浜市大島
〒794-1101 愛媛県今治市関前岡村
〒794-1102 愛媛県今治市関前小大下
〒794-1103 愛媛県今治市関前大下
〒794-1192 愛媛県今治市関前岡村
〒794-1301 愛媛県今治市大三島町肥海
〒794-1302 愛媛県今治市大三島町大見
〒794-1303 愛媛県今治市大三島町明日
〒794-1304 愛媛県今治市大三島町宮浦
〒794-1305 愛媛県今治市大三島町台
〒794-1306 愛媛県今治市大三島町野々江
〒794-1307 愛媛県今治市大三島町口総
〒794-1308 愛媛県今治市大三島町浦戸
〒794-1309 愛媛県今治市大三島町宗方
〒794-1392 愛媛県今治市大三島町宮浦
〒794-1393 愛媛県今治市大三島町宮浦
〒794-1401 愛媛県今治市上浦町盛
〒794-1402 愛媛県今治市上浦町井口
〒794-1403 愛媛県今治市上浦町甘崎
〒794-1404 愛媛県今治市上浦町瀬戸
〒794-1492 愛媛県今治市上浦町井口
〒794-2101 愛媛県今治市吉海町田浦
〒794-2102 愛媛県今治市吉海町泊
〒794-2103 愛媛県今治市吉海町福田
〒794-2104 愛媛県今治市吉海町仁江
〒794-2110 愛媛県今治市吉海町八幡
〒794-2111 愛媛県今治市吉海町幸新田
〒794-2112 愛媛県今治市吉海町本庄
〒794-2113 愛媛県今治市吉海町椋名
〒794-2114 愛媛県今治市吉海町名
〒794-2115 愛媛県今治市吉海町南浦
〒794-2116 愛媛県今治市吉海町名駒
〒794-2117 愛媛県今治市吉海町正味
〒794-2118 愛媛県今治市吉海町臥間
〒794-2119 愛媛県今治市吉海町津島
〒794-2192 愛媛県今治市吉海町八幡
〒794-2201 愛媛県今治市宮窪町早川
〒794-2202 愛媛県今治市宮窪町余所国
〒794-2203 愛媛県今治市宮窪町宮窪
〒794-2204 愛媛県今治市宮窪町友浦
〒794-2292 愛媛県今治市宮窪町宮窪
〒794-2301 愛媛県今治市伯方町有津
〒794-2302 愛媛県今治市伯方町叶浦
〒794-2303 愛媛県今治市伯方町伊方
〒794-2304 愛媛県今治市伯方町北浦
〒794-2305 愛媛県今治市伯方町木浦
〒794-2392 愛媛県今治市伯方町木浦
〒794-2410 愛媛県越智郡上島町岩城
〒794-2492 愛媛県越智郡上島町岩城
〒794-2501 愛媛県越智郡上島町弓削久司浦
〒794-2502 愛媛県越智郡上島町弓削沢津
〒794-2503 愛媛県越智郡上島町弓削上弓削
〒794-2504 愛媛県越智郡上島町弓削引野
〒794-2505 愛媛県越智郡上島町弓削明神
〒794-2506 愛媛県越智郡上島町弓削下弓削
〒794-2507 愛媛県越智郡上島町弓削藤谷
〒794-2508 愛媛県越智郡上島町弓削太田
〒794-2509 愛媛県越智郡上島町弓削土生
〒794-2510 愛媛県越智郡上島町弓削鎌田
〒794-2511 愛媛県越智郡上島町弓削日比
〒794-2512 愛媛県越智郡上島町弓削狩尾
〒794-2513 愛媛県越智郡上島町弓削大谷
〒794-2520 愛媛県越智郡上島町弓削佐島
〒794-2530 愛媛県越智郡上島町弓削豊島
〒794-2540 愛媛県越智郡上島町魚島一番耕地
〒794-2541 愛媛県越智郡上島町魚島二番耕地
〒794-2542 愛媛県越智郡上島町魚島三番耕地
〒794-2550 愛媛県越智郡上島町生名
〒794-2593 愛媛県越智郡上島町弓削下弓削
〒796-8060 愛媛県八幡浜市大島
〒798-0099 愛媛県宇和島市日振島
〒798-0212 愛媛県宇和島市戸島
〒798-3358 愛媛県宇和島市津島町竹ケ島
〒799-2121 愛媛県今治市来島
〒799-2122 愛媛県今治市来島
〒799-2123 愛媛県今治市馬島
〒799-2433 愛媛県松山市安居島
〒799-3470 愛媛県大洲市長浜町青島
〒802-0091 福岡県北九州市小倉北区藍島
〒802-0092 福岡県北九州市小倉北区馬島
〒811-0118 福岡県糟屋郡新宮町相島
〒811-1112 福岡県福岡市早良区小笠木
〒811-1113 福岡県福岡市早良区板屋
〒811-1114 福岡県福岡市早良区椎原
〒811-3511 福岡県宗像市地島
〒811-3701 福岡県宗像市大島
〒811-5101 長崎県壱岐市郷ノ浦町長峰本村触
〒811-5102 長崎県壱岐市郷ノ浦町長峰東触
〒811-5103 長崎県壱岐市郷ノ浦町新田触
〒811-5104 長崎県壱岐市郷ノ浦町里触
〒811-5105 長崎県壱岐市郷ノ浦町小牧西触
〒811-5106 長崎県壱岐市郷ノ浦町小牧東触
〒811-5107 長崎県壱岐市郷ノ浦町有安触
〒811-5111 長崎県壱岐市郷ノ浦町半城本村触
〒811-5112 長崎県壱岐市郷ノ浦町大浦触
〒811-5113 長崎県壱岐市郷ノ浦町牛方触
〒811-5114 長崎県壱岐市郷ノ浦町柳田触
〒811-5115 長崎県壱岐市郷ノ浦町木田触
〒811-5116 長崎県壱岐市郷ノ浦町物部本村触
〒811-5117 長崎県壱岐市郷ノ浦町田中触
〒811-5121 長崎県壱岐市郷ノ浦町平人触
〒811-5122 長崎県壱岐市郷ノ浦町大原触
〒811-5123 長崎県壱岐市郷ノ浦町釘山触
〒811-5124 長崎県壱岐市郷ノ浦町志原南触
〒811-5125 長崎県壱岐市郷ノ浦町志原西触
〒811-5131 長崎県壱岐市郷ノ浦町永田触
〒811-5132 長崎県壱岐市郷ノ浦町東触
〒811-5133 長崎県壱岐市郷ノ浦町本村触
〒811-5134 長崎県壱岐市郷ノ浦町庄触
〒811-5135 長崎県壱岐市郷ノ浦町郷ノ浦
〒811-5136 長崎県壱岐市郷ノ浦町片原触
〒811-5141 長崎県壱岐市郷ノ浦町若松触
〒811-5142 長崎県壱岐市郷ノ浦町坪触
〒811-5143 長崎県壱岐市郷ノ浦町初山西触
〒811-5144 長崎県壱岐市郷ノ浦町初山東触
〒811-5151 長崎県壱岐市郷ノ浦町渡良浦
〒811-5152 長崎県壱岐市郷ノ浦町渡良南触
〒811-5153 長崎県壱岐市郷ノ浦町渡良西触
〒811-5154 長崎県壱岐市郷ノ浦町渡良東触
〒811-5155 長崎県壱岐市郷ノ浦町麦谷触
〒811-5161 長崎県壱岐市郷ノ浦町大島
〒811-5162 長崎県壱岐市郷ノ浦町長島
〒811-5163 長崎県壱岐市郷ノ浦町原島
〒811-5192 長崎県壱岐市郷ノ浦町本村触
〒811-5201 長崎県壱岐市石田町山崎触
〒811-5202 長崎県壱岐市石田町筒城仲触
〒811-5203 長崎県壱岐市石田町筒城東触
〒811-5204 長崎県壱岐市石田町筒城西触
〒811-5211 長崎県壱岐市石田町石田東触
〒811-5212 長崎県壱岐市石田町本村触
〒811-5213 長崎県壱岐市石田町南触
〒811-5214 長崎県壱岐市石田町印通寺浦
〒811-5215 長崎県壱岐市石田町石田西触
〒811-5221 長崎県壱岐市石田町池田東触
〒811-5222 長崎県壱岐市石田町池田仲触
〒811-5223 長崎県壱岐市石田町久喜触
〒811-5224 長崎県壱岐市石田町池田西触
〒811-5225 長崎県壱岐市石田町湯岳興触
〒811-5226 長崎県壱岐市石田町湯岳射手吉触
〒811-5301 長崎県壱岐市芦辺町芦辺浦
〒811-5311 長崎県壱岐市芦辺町諸吉本村触
〒811-5312 長崎県壱岐市芦辺町諸吉南触
〒811-5313 長崎県壱岐市芦辺町諸吉仲触
〒811-5314 長崎県壱岐市芦辺町諸吉東触
〒811-5315 長崎県壱岐市芦辺町諸吉二亦触
〒811-5316 長崎県壱岐市芦辺町諸吉大石触
〒811-5321 長崎県壱岐市芦辺町深江栄触
〒811-5322 長崎県壱岐市芦辺町深江鶴亀触
〒811-5323 長崎県壱岐市芦辺町深江平触
〒811-5324 長崎県壱岐市芦辺町深江東触
〒811-5325 長崎県壱岐市芦辺町深江南触
〒811-5326 長崎県壱岐市芦辺町深江本村触
〒811-5461 長崎県壱岐市芦辺町瀬戸浦
〒811-5462 長崎県壱岐市芦辺町箱崎大左右触
〒811-5463 長崎県壱岐市芦辺町箱崎中山触
〒811-5464 長崎県壱岐市芦辺町箱崎谷江触
〒811-5465 長崎県壱岐市芦辺町箱崎釘ノ尾触
〒811-5466 長崎県壱岐市芦辺町箱崎本村触
〒811-5467 長崎県壱岐市芦辺町箱崎江角触
〒811-5468 長崎県壱岐市芦辺町箱崎諸津触
〒811-5501 長崎県壱岐市勝本町勝本浦
〒811-5511 長崎県壱岐市勝本町仲触
〒811-5512 長崎県壱岐市勝本町東触
〒811-5513 長崎県壱岐市勝本町北触
〒811-5521 長崎県壱岐市勝本町西戸触
〒811-5522 長崎県壱岐市勝本町新城東触
〒811-5523 長崎県壱岐市勝本町片山触
〒811-5531 長崎県壱岐市勝本町坂本触
〒811-5532 長崎県壱岐市勝本町大久保触
〒811-5533 長崎県壱岐市勝本町新城西触
〒811-5541 長崎県壱岐市勝本町本宮西触
〒811-5542 長崎県壱岐市勝本町本宮東触
〒811-5543 長崎県壱岐市勝本町上場触
〒811-5544 長崎県壱岐市勝本町布気触
〒811-5545 長崎県壱岐市勝本町本宮南触
〒811-5546 長崎県壱岐市勝本町本宮仲触
〒811-5551 長崎県壱岐市勝本町湯本浦
〒811-5552 長崎県壱岐市勝本町百合畑触
〒811-5553 長崎県壱岐市勝本町立石東触
〒811-5554 長崎県壱岐市勝本町立石仲触
〒811-5555 長崎県壱岐市勝本町立石南触
〒811-5556 長崎県壱岐市勝本町立石西触
〒811-5731 長崎県壱岐市芦辺町国分当田触
〒811-5732 長崎県壱岐市芦辺町国分東触
〒811-5733 長崎県壱岐市芦辺町国分川迎触
〒811-5734 長崎県壱岐市芦辺町国分本村触
〒811-5741 長崎県壱岐市芦辺町住吉山信触
〒811-5742 長崎県壱岐市芦辺町住吉東触
〒811-5743 長崎県壱岐市芦辺町住吉前触
〒811-5744 長崎県壱岐市芦辺町住吉後触
〒811-5751 長崎県壱岐市芦辺町中野郷仲触
〒811-5752 長崎県壱岐市芦辺町中野郷東触
〒811-5753 長崎県壱岐市芦辺町湯岳本村触
〒811-5754 長崎県壱岐市芦辺町湯岳今坂触
〒811-5755 長崎県壱岐市芦辺町湯岳興触
〒811-5756 長崎県壱岐市芦辺町中野郷本村触
〒811-5757 長崎県壱岐市芦辺町中野郷西触
〒817-0001 長崎県対馬市厳原町小浦
〒817-0002 長崎県対馬市厳原町曲
〒817-0003 長崎県対馬市厳原町南室
〒817-0005 長崎県対馬市厳原町桟原
〒817-0006 長崎県対馬市厳原町北里
〒817-0011 長崎県対馬市厳原町宮谷
〒817-0012 長崎県対馬市厳原町日吉
〒817-0013 長崎県対馬市厳原町中村
〒817-0014 長崎県対馬市厳原町天道茂
〒817-0015 長崎県対馬市厳原町西里
〒817-0016 長崎県対馬市厳原町東里
〒817-0021 長崎県対馬市厳原町今屋敷
〒817-0022 長崎県対馬市厳原町国分
〒817-0023 長崎県対馬市厳原町田渕
〒817-0024 長崎県対馬市厳原町大手橋
〒817-0031 長崎県対馬市厳原町久田道
〒817-0032 長崎県対馬市厳原町久田
〒817-0033 長崎県対馬市厳原町尾浦
〒817-0034 長崎県対馬市厳原町安神
〒817-0035 長崎県対馬市厳原町久和
〒817-0151 長崎県対馬市厳原町与良内院
〒817-0152 長崎県対馬市厳原町豆酘内院
〒817-0153 長崎県対馬市厳原町浅藻
〒817-0154 長崎県対馬市厳原町豆酘
〒817-0155 長崎県対馬市厳原町豆酘瀬
〒817-0156 長崎県対馬市厳原町佐須瀬
〒817-0157 長崎県対馬市厳原町内山
〒817-0241 長崎県対馬市厳原町阿連
〒817-0242 長崎県対馬市厳原町下原
〒817-0243 長崎県対馬市厳原町樫根
〒817-0244 長崎県対馬市厳原町久根浜
〒817-0245 長崎県対馬市厳原町久根田舎
〒817-0246 長崎県対馬市厳原町上槻
〒817-0247 長崎県対馬市厳原町椎根
〒817-0248 長崎県対馬市厳原町小茂田
〒817-0321 長崎県対馬市美津島町洲藻
〒817-0322 長崎県対馬市美津島町鶏知
〒817-0323 長崎県対馬市美津島町大船越
〒817-0324 長崎県対馬市美津島町久須保
〒817-0325 長崎県対馬市美津島町緒方
〒817-0326 長崎県対馬市美津島町根緒
〒817-0431 長崎県対馬市美津島町尾崎
〒817-0432 長崎県対馬市美津島町今里
〒817-0433 長崎県対馬市美津島町加志
〒817-0434 長崎県対馬市美津島町吹崎
〒817-0435 長崎県対馬市美津島町箕形
〒817-0511 長崎県対馬市美津島町竹敷
〒817-0512 長崎県対馬市美津島町黒瀬
〒817-0513 長崎県対馬市美津島町昼ケ浦
〒817-0514 長崎県対馬市美津島町島山
〒817-1101 長崎県対馬市美津島町小船越
〒817-1102 長崎県対馬市美津島町芦浦
〒817-1103 長崎県対馬市美津島町賀谷
〒817-1104 長崎県対馬市美津島町濃部
〒817-1105 長崎県対馬市美津島町大山
〒817-1106 長崎県対馬市美津島町犬吠
〒817-1107 長崎県対馬市美津島町鴨居瀬
〒817-1201 長崎県対馬市豊玉町仁位
〒817-1202 長崎県対馬市豊玉町和板
〒817-1212 長崎県対馬市豊玉町曽
〒817-1213 長崎県対馬市豊玉町千尋藻
〒817-1214 長崎県対馬市豊玉町鑓川
〒817-1223 長崎県対馬市豊玉町横浦
〒817-1231 長崎県対馬市豊玉町糸瀬
〒817-1232 長崎県対馬市豊玉町嵯峨
〒817-1233 長崎県対馬市豊玉町貝鮒
〒817-1234 長崎県対馬市豊玉町佐志賀
〒817-1241 長崎県対馬市豊玉町貝口
〒817-1245 長崎県対馬市豊玉町唐洲
〒817-1246 長崎県対馬市豊玉町廻
〒817-1251 長崎県対馬市豊玉町田
〒817-1252 長崎県対馬市豊玉町大綱
〒817-1253 長崎県対馬市豊玉町卯麦
〒817-1254 長崎県対馬市豊玉町佐保
〒817-1255 長崎県対馬市豊玉町志多浦
〒817-1256 長崎県対馬市豊玉町小綱
〒817-1257 長崎県対馬市豊玉町銘
〒817-1292 長崎県対馬市豊玉町仁位
〒817-1301 長崎県対馬市峰町三根
〒817-1302 長崎県対馬市峰町狩尾
〒817-1303 長崎県対馬市峰町木坂
〒817-1304 長崎県対馬市峰町青海
〒817-1305 長崎県対馬市峰町津柳
〒817-1306 長崎県対馬市峰町吉田
〒817-1307 長崎県対馬市峰町賀佐
〒817-1411 長崎県対馬市峰町櫛
〒817-1412 長崎県対馬市峰町佐賀
〒817-1413 長崎県対馬市峰町志多賀
〒817-1511 長崎県対馬市上県町鹿見
〒817-1512 長崎県対馬市上県町久原
〒817-1513 長崎県対馬市上県町女連
〒817-1521 長崎県対馬市上県町飼所
〒817-1522 長崎県対馬市上県町樫滝
〒817-1523 長崎県対馬市上県町瀬田
〒817-1524 長崎県対馬市上県町犬ケ浦
〒817-1525 長崎県対馬市上県町御園
〒817-1531 長崎県対馬市上県町越高
〒817-1532 長崎県対馬市上県町伊奈
〒817-1533 長崎県対馬市上県町志多留
〒817-1601 長崎県対馬市上県町西津屋
〒817-1602 長崎県対馬市上県町佐須奈
〒817-1603 長崎県対馬市上県町佐護
〒817-1692 長崎県対馬市上県町佐須奈
〒817-1701 長崎県対馬市上対馬町比田勝
〒817-1702 長崎県対馬市上対馬町古里
〒817-1703 長崎県対馬市上対馬町西泊
〒817-1704 長崎県対馬市上対馬町網代
〒817-1711 長崎県対馬市上対馬町冨浦
〒817-1712 長崎県対馬市上対馬町唐舟志
〒817-1713 長崎県対馬市上対馬町浜久須
〒817-1714 長崎県対馬市上対馬町玖須
〒817-1715 長崎県対馬市上対馬町大増
〒817-1721 長崎県対馬市上対馬町河内
〒817-1722 長崎県対馬市上対馬町大浦
〒817-1723 長崎県対馬市上対馬町鰐浦
〒817-1724 長崎県対馬市上対馬町豊
〒817-1725 長崎県対馬市上対馬町泉
〒817-1797 長崎県対馬市上対馬町鰐浦
〒817-2241 長崎県対馬市上対馬町小鹿
〒817-2242 長崎県対馬市上対馬町一重
〒817-2243 長崎県対馬市上対馬町芦見
〒817-2331 長崎県対馬市上対馬町琴
〒817-2332 長崎県対馬市上対馬町五根緒
〒817-2333 長崎県対馬市上対馬町舟志
〒817-8510 長崎県対馬市厳原町国分
〒817-8517 長崎県対馬市厳原町東里
〒817-8520 長崎県対馬市厳原町宮谷
〒819-0011 福岡県福岡市西区小呂島
〒819-0012 福岡県福岡市西区能古
〒819-0205 福岡県福岡市西区玄界島
〒819-1336 福岡県糸島市志摩姫島
〒847-0027 佐賀県唐津市高島
〒847-0131 佐賀県唐津市神集島
〒847-0306 佐賀県唐津市呼子町小川島
〒847-0317 佐賀県唐津市鎮西町加唐島
〒847-0405 佐賀県唐津市鎮西町馬渡島
〒847-0406 佐賀県唐津市鎮西町松島
〒847-1524 佐賀県唐津市肥前町向島
〒851-1315 長崎県長崎市高島町
〒853-0061 長崎県五島市黄島町
〒853-0062 長崎県五島市赤島町
〒853-0208 長崎県五島市富江町黒島
〒853-0611 長崎県五島市三井楽町嵯峨島
〒853-2171 長崎県五島市久賀町
〒853-2172 長崎県五島市蕨町
〒853-2173 長崎県五島市田ノ浦町
〒853-2174 長崎県五島市猪之木町
〒853-2201 長崎県五島市奈留町浦
〒853-2202 長崎県五島市奈留町大串
〒853-2203 長崎県五島市奈留町泊
〒853-2204 長崎県五島市奈留町船廻
〒853-2292 長崎県五島市奈留町浦
〒853-2301 長崎県南松浦郡新上五島町若松郷
〒853-2302 長崎県南松浦郡新上五島町桐古里郷
〒853-2303 長崎県南松浦郡新上五島町宿ノ浦郷
〒853-2304 長崎県南松浦郡新上五島町荒川郷
〒853-2305 長崎県南松浦郡新上五島町西神ノ浦郷
〒853-2311 長崎県南松浦郡新上五島町榊ノ浦郷
〒853-2312 長崎県南松浦郡新上五島町日島郷
〒853-2313 長崎県南松浦郡新上五島町有福郷
〒853-2314 長崎県南松浦郡新上五島町漁生浦郷
〒853-2315 長崎県南松浦郡新上五島町間伏郷
〒853-2392 長崎県南松浦郡新上五島町若松郷
〒853-2481 長崎県五島市伊福貴町
〒853-2482 長崎県五島市本窯町
〒853-3101 長崎県南松浦郡新上五島町奈良尾郷
〒853-3102 長崎県南松浦郡新上五島町岩瀬浦郷
〒853-3321 長崎県南松浦郡新上五島町鯛ノ浦郷
〒853-3322 長崎県南松浦郡新上五島町阿瀬津郷
〒853-3323 長崎県南松浦郡新上五島町東神ノ浦郷
〒857-0071 長崎県長崎市池島町
〒857-2531 長崎県西海市大瀬戸町松島内郷
〒857-2532 長崎県西海市大瀬戸町松島外郷
〒857-3103 長崎県西海市崎戸町江島
〒857-3271 長崎県佐世保市黒島町
〒857-3311 長崎県西海市崎戸町平島
〒857-4101 長崎県南松浦郡新上五島町赤尾郷
〒857-4102 長崎県南松浦郡新上五島町友住郷
〒857-4103 長崎県南松浦郡新上五島町江ノ浜郷
〒857-4211 長崎県南松浦郡新上五島町有川郷
〒857-4212 長崎県南松浦郡新上五島町小河原郷
〒857-4213 長崎県南松浦郡新上五島町太田郷
〒857-4214 長崎県南松浦郡新上五島町七目郷
〒857-4401 長崎県南松浦郡新上五島町網上郷
〒857-4402 長崎県南松浦郡新上五島町奈摩郷
〒857-4404 長崎県南松浦郡新上五島町青方郷
〒857-4405 長崎県南松浦郡新上五島町船崎郷
〒857-4411 長崎県南松浦郡新上五島町相河郷
〒857-4412 長崎県南松浦郡新上五島町三日ノ浦郷
〒857-4413 長崎県南松浦郡新上五島町今里郷
〒857-4414 長崎県南松浦郡新上五島町飯ノ瀬戸郷
〒857-4415 長崎県南松浦郡新上五島町続浜ノ浦郷
〒857-4416 長崎県南松浦郡新上五島町道土井郷
〒857-4495 長崎県南松浦郡新上五島町青方郷
〒857-4511 長崎県南松浦郡新上五島町浦桑郷
〒857-4512 長崎県南松浦郡新上五島町榎津郷
〒857-4513 長崎県南松浦郡新上五島町丸尾郷
〒857-4514 長崎県南松浦郡新上五島町似首郷
〒857-4592 長崎県南松浦郡新上五島町榎津郷
〒857-4601 長崎県南松浦郡新上五島町小串郷
〒857-4602 長崎県南松浦郡新上五島町曽根郷
〒857-4603 長崎県南松浦郡新上五島町立串郷
〒857-4604 長崎県南松浦郡新上五島町津和崎郷
〒857-4701 長崎県北松浦郡小値賀町笛吹郷
〒857-4702 長崎県北松浦郡小値賀町前方郷
〒857-4703 長崎県北松浦郡小値賀町中村郷
〒857-4704 長崎県北松浦郡小値賀町柳郷
〒857-4705 長崎県北松浦郡小値賀町浜津郷
〒857-4706 長崎県北松浦郡小値賀町黒島郷
〒857-4707 長崎県北松浦郡小値賀町班島郷
〒857-4708 長崎県北松浦郡小値賀町大島郷
〒857-4709 長崎県北松浦郡小値賀町野崎郷
〒857-4711 長崎県北松浦郡小値賀町納島郷
〒857-4712 長崎県北松浦郡小値賀町六島郷
〒857-4811 長崎県佐世保市宇久町神浦
〒857-4812 長崎県佐世保市宇久町小浜
〒857-4813 長崎県佐世保市宇久町飯良
〒857-4814 長崎県佐世保市宇久町本飯良
〒857-4815 長崎県佐世保市宇久町大久保
〒857-4816 長崎県佐世保市宇久町寺島
〒857-4901 長崎県佐世保市宇久町平
〒857-4902 長崎県佐世保市宇久町野方
〒857-4903 長崎県佐世保市宇久町太田江
〒857-4904 長崎県佐世保市宇久町木場
〒858-0931 長崎県佐世保市高島町
〒859-4309 長崎県松浦市鷹島町黒島免
〒859-4529 長崎県松浦市今福町飛島免
〒859-4745 長崎県松浦市星鹿町青島免
〒859-4827 長崎県平戸市田平町横島免
〒859-5101 長崎県平戸市度島町
〒859-5801 長崎県平戸市大島村神浦
〒859-5802 長崎県平戸市大島村前平
〒859-5803 長崎県平戸市大島村西宇戸
〒859-5804 長崎県平戸市大島村大根坂
〒859-5805 長崎県平戸市大島村的山川内
〒859-5806 長崎県平戸市大島村的山戸田
〒866-0303 熊本県天草市御所浦町横浦
〒866-0313 熊本県天草市御所浦町御所浦
〒866-0334 熊本県天草市御所浦町牧島
〒869-3711 熊本県上天草市大矢野町湯島
〒869-4301 熊本県八代市東陽町南
〒869-4302 熊本県八代市東陽町北
〒869-4303 熊本県八代市東陽町河俣
〒869-4304 熊本県八代市東陽町小浦
〒869-4401 熊本県八代市泉町柿迫
〒869-4402 熊本県八代市泉町栗木
〒869-4403 熊本県八代市泉町下岳
〒869-4501 熊本県八代市泉町柿迫
〒869-4511 熊本県八代市泉町葉木
〒869-4512 熊本県八代市泉町樅木
〒869-4513 熊本県八代市泉町久連子
〒869-4514 熊本県八代市泉町椎原
〒869-4515 熊本県八代市泉町仁田尾
〒872-1501 大分県東国東郡姫島村
〒879-2501 大分県津久見市保戸島
〒882-0096 宮崎県延岡市島浦町
〒883-0402 宮崎県東臼杵郡椎葉村大河内
〒883-1601 宮崎県東臼杵郡椎葉村下福良
〒883-1602 宮崎県東臼杵郡椎葉村大河内
〒883-1603 宮崎県東臼杵郡椎葉村不土野
〒883-1604 宮崎県東臼杵郡椎葉村松尾
〒884-0105 宮崎県児湯郡木城町中之又
〒890-0901 鹿児島県鹿児島郡三島村硫黄島
〒890-0902 鹿児島県鹿児島郡三島村黒島
〒890-0903 鹿児島県鹿児島郡三島村竹島
〒891-5101 鹿児島県鹿児島郡十島村口之島
〒891-5201 鹿児島県鹿児島郡十島村中之島
〒891-5202 鹿児島県鹿児島郡十島村平島
〒891-5203 鹿児島県鹿児島郡十島村諏訪之瀬島
〒891-5204 鹿児島県鹿児島郡十島村悪石島
〒891-5205 鹿児島県鹿児島郡十島村小宝島
〒891-5301 鹿児島県鹿児島郡十島村宝島
〒891-6141 鹿児島県大島郡喜界町伊実久
〒891-6142 鹿児島県大島郡喜界町小野津
〒891-6143 鹿児島県大島郡喜界町志戸桶
〒891-6144 鹿児島県大島郡喜界町佐手久
〒891-6151 鹿児島県大島郡喜界町塩道
〒891-6152 鹿児島県大島郡喜界町早町
〒891-6153 鹿児島県大島郡喜界町長嶺
〒891-6154 鹿児島県大島郡喜界町白水
〒891-6161 鹿児島県大島郡喜界町嘉鈍
〒891-6162 鹿児島県大島郡喜界町阿伝
〒891-6163 鹿児島県大島郡喜界町花良治
〒891-6164 鹿児島県大島郡喜界町花良治
〒891-6201 鹿児島県大島郡喜界町赤連
〒891-6202 鹿児島県大島郡喜界町湾
〒891-6203 鹿児島県大島郡喜界町中里
〒891-6211 鹿児島県大島郡喜界町中間
〒891-6212 鹿児島県大島郡喜界町中熊
〒891-6213 鹿児島県大島郡喜界町大朝戸
〒891-6214 鹿児島県大島郡喜界町西目
〒891-6215 鹿児島県大島郡喜界町中熊
〒891-6216 鹿児島県大島郡喜界町坂嶺
〒891-6217 鹿児島県大島郡喜界町伊砂
〒891-6221 鹿児島県大島郡喜界町池治
〒891-6222 鹿児島県大島郡喜界町島中
〒891-6223 鹿児島県大島郡喜界町滝川
〒891-6224 鹿児島県大島郡喜界町城久
〒891-6225 鹿児島県大島郡喜界町山田
〒891-6226 鹿児島県大島郡喜界町羽里
〒891-6227 鹿児島県大島郡喜界町川嶺
〒891-6228 鹿児島県大島郡喜界町浦原
〒891-6229 鹿児島県大島郡喜界町先山
〒891-6231 鹿児島県大島郡喜界町荒木
〒891-6232 鹿児島県大島郡喜界町手久津久
〒891-6233 鹿児島県大島郡喜界町上嘉鉄
〒891-6292 鹿児島県大島郡喜界町大字湾
〒891-7101 鹿児島県大島郡徳之島町亀津
〒891-7102 鹿児島県大島郡徳之島町亀徳
〒891-7103 鹿児島県大島郡徳之島町南原
〒891-7104 鹿児島県大島郡徳之島町尾母
〒891-7105 鹿児島県大島郡徳之島町白井
〒891-7111 鹿児島県大島郡徳之島町徳和瀬
〒891-7112 鹿児島県大島郡徳之島町諸田
〒891-7113 鹿児島県大島郡徳之島町神之嶺
〒891-7114 鹿児島県大島郡徳之島町井之川
〒891-7115 鹿児島県大島郡徳之島町下久志
〒891-7116 鹿児島県大島郡徳之島町旭ケ丘
〒891-7192 鹿児島県大島郡徳之島町亀津
〒891-7421 鹿児島県大島郡徳之島町手々
〒891-7422 鹿児島県大島郡徳之島町金見
〒891-7423 鹿児島県大島郡徳之島町山
〒891-7424 鹿児島県大島郡徳之島町轟木
〒891-7425 鹿児島県大島郡徳之島町花徳
〒891-7426 鹿児島県大島郡徳之島町母間
〒891-7601 鹿児島県大島郡天城町与名間
〒891-7602 鹿児島県大島郡天城町松原
〒891-7603 鹿児島県大島郡天城町岡前
〒891-7604 鹿児島県大島郡天城町前野
〒891-7605 鹿児島県大島郡天城町浅間
〒891-7611 鹿児島県大島郡天城町天城
〒891-7612 鹿児島県大島郡天城町平土野
〒891-7621 鹿児島県大島郡天城町兼久
〒891-7622 鹿児島県大島郡天城町大津川
〒891-7623 鹿児島県大島郡天城町瀬滝
〒891-7624 鹿児島県大島郡天城町当部
〒891-7692 鹿児島県大島郡天城町大字平土野
〒891-7731 鹿児島県大島郡天城町西阿木名
〒891-8111 鹿児島県大島郡伊仙町喜念
〒891-8112 鹿児島県大島郡伊仙町佐弁
〒891-8113 鹿児島県大島郡伊仙町目手久
〒891-8114 鹿児島県大島郡伊仙町面縄
〒891-8115 鹿児島県大島郡伊仙町古里
〒891-8116 鹿児島県大島郡伊仙町検福
〒891-8117 鹿児島県大島郡伊仙町中山
〒891-8201 鹿児島県大島郡伊仙町伊仙
〒891-8216 鹿児島県大島郡伊仙町検福
〒891-8221 鹿児島県大島郡伊仙町阿三
〒891-8293 鹿児島県大島郡伊仙町大字伊仙
〒891-8321 鹿児島県大島郡伊仙町阿三
〒891-8322 鹿児島県大島郡伊仙町阿権
〒891-8323 鹿児島県大島郡伊仙町木之香
〒891-8324 鹿児島県大島郡伊仙町糸木名
〒891-8325 鹿児島県大島郡伊仙町八重竿
〒891-8326 鹿児島県大島郡伊仙町馬根
〒891-8327 鹿児島県大島郡伊仙町犬田布
〒891-8328 鹿児島県大島郡伊仙町崎原
〒891-8329 鹿児島県大島郡伊仙町小島
〒891-9101 鹿児島県大島郡和泊町国頭
〒891-9102 鹿児島県大島郡和泊町喜美留
〒891-9103 鹿児島県大島郡和泊町出花
〒891-9104 鹿児島県大島郡和泊町西原
〒891-9111 鹿児島県大島郡和泊町手々知名
〒891-9112 鹿児島県大島郡和泊町和泊
〒891-9113 鹿児島県大島郡和泊町和
〒891-9114 鹿児島県大島郡和泊町畦布
〒891-9115 鹿児島県大島郡和泊町伊延
〒891-9116 鹿児島県大島郡和泊町上手々知名
〒891-9121 鹿児島県大島郡和泊町根折
〒891-9122 鹿児島県大島郡和泊町玉城
〒891-9123 鹿児島県大島郡和泊町皆川
〒891-9124 鹿児島県大島郡和泊町古里
〒891-9125 鹿児島県大島郡和泊町大城
〒891-9131 鹿児島県大島郡和泊町内城
〒891-9132 鹿児島県大島郡和泊町後蘭
〒891-9133 鹿児島県大島郡和泊町谷山
〒891-9134 鹿児島県大島郡和泊町仁志
〒891-9135 鹿児島県大島郡和泊町永嶺
〒891-9136 鹿児島県大島郡和泊町瀬名
〒891-9192 鹿児島県大島郡和泊町大字和泊
〒891-9201 鹿児島県大島郡知名町余多
〒891-9202 鹿児島県大島郡知名町屋者
〒891-9203 鹿児島県大島郡知名町下平川
〒891-9204 鹿児島県大島郡知名町上平川
〒891-9205 鹿児島県大島郡知名町久志検
〒891-9206 鹿児島県大島郡知名町赤嶺
〒891-9207 鹿児島県大島郡知名町竿津
〒891-9211 鹿児島県大島郡知名町芦清良
〒891-9212 鹿児島県大島郡知名町黒貫
〒891-9213 鹿児島県大島郡知名町瀬利覚
〒891-9214 鹿児島県大島郡知名町知名
〒891-9215 鹿児島県大島郡知名町屋子母
〒891-9221 鹿児島県大島郡知名町大津勘
〒891-9222 鹿児島県大島郡知名町徳時
〒891-9223 鹿児島県大島郡知名町住吉
〒891-9224 鹿児島県大島郡知名町正名
〒891-9231 鹿児島県大島郡知名町田皆
〒891-9232 鹿児島県大島郡知名町新城
〒891-9233 鹿児島県大島郡知名町下城
〒891-9234 鹿児島県大島郡知名町上城
〒891-9292 鹿児島県大島郡知名町大字上平川
〒891-9293 鹿児島県大島郡知名町大字余多
〒891-9295 鹿児島県大島郡知名町大字知名
〒891-9296 鹿児島県大島郡知名町大字瀬利覚
〒891-9301 鹿児島県大島郡与論町茶花
〒891-9302 鹿児島県大島郡与論町立長
〒891-9303 鹿児島県大島郡与論町城
〒891-9304 鹿児島県大島郡与論町朝戸
〒891-9305 鹿児島県大島郡与論町西区
〒891-9306 鹿児島県大島郡与論町東区
〒891-9307 鹿児島県大島郡与論町古里
〒891-9308 鹿児島県大島郡与論町那間
〒891-9309 鹿児島県大島郡与論町叶
〒894-1513 鹿児島県大島郡瀬戸内町網野子
〒894-1514 鹿児島県大島郡瀬戸内町節子
〒894-1515 鹿児島県大島郡瀬戸内町嘉徳
〒894-1522 鹿児島県大島郡瀬戸内町嘉鉄
〒894-1523 鹿児島県大島郡瀬戸内町蘇刈
〒894-1524 鹿児島県大島郡瀬戸内町伊須
〒894-1741 鹿児島県大島郡瀬戸内町篠川
〒894-1742 鹿児島県大島郡瀬戸内町阿室釜
〒894-1743 鹿児島県大島郡瀬戸内町小名瀬
〒894-1744 鹿児島県大島郡瀬戸内町阿鉄
〒894-1745 鹿児島県大島郡瀬戸内町油井
〒894-1746 鹿児島県大島郡瀬戸内町久根津
〒894-1851 鹿児島県大島郡瀬戸内町久慈
〒894-1852 鹿児島県大島郡瀬戸内町古志
〒894-1853 鹿児島県大島郡瀬戸内町花天
〒894-1854 鹿児島県大島郡瀬戸内町管鈍
〒894-1855 鹿児島県大島郡瀬戸内町西古見
〒894-2141 鹿児島県大島郡瀬戸内町諸鈍
〒894-2142 鹿児島県大島郡瀬戸内町生間
〒894-2143 鹿児島県大島郡瀬戸内町渡連
〒894-2144 鹿児島県大島郡瀬戸内町諸数
〒894-2231 鹿児島県大島郡瀬戸内町押角
〒894-2232 鹿児島県大島郡瀬戸内町勝能
〒894-2233 鹿児島県大島郡瀬戸内町野見山
〒894-2234 鹿児島県大島郡瀬戸内町秋徳
〒894-2235 鹿児島県大島郡瀬戸内町於斉
〒894-2236 鹿児島県大島郡瀬戸内町伊子茂
〒894-2237 鹿児島県大島郡瀬戸内町花富
〒894-2321 鹿児島県大島郡瀬戸内町西阿室
〒894-2322 鹿児島県大島郡瀬戸内町瀬相
〒894-2323 鹿児島県大島郡瀬戸内町俵
〒894-2401 鹿児島県大島郡瀬戸内町瀬武
〒894-2402 鹿児島県大島郡瀬戸内町薩川
〒894-2403 鹿児島県大島郡瀬戸内町実久
〒894-2404 鹿児島県大島郡瀬戸内町芝
〒894-2411 鹿児島県大島郡瀬戸内町阿多地
〒894-2412 鹿児島県大島郡瀬戸内町須子茂
〒894-2413 鹿児島県大島郡瀬戸内町嘉入
〒894-2414 鹿児島県大島郡瀬戸内町三浦
〒894-2415 鹿児島県大島郡瀬戸内町知之浦
〒894-2416 鹿児島県大島郡瀬戸内町武名
〒894-2417 鹿児島県大島郡瀬戸内町木慈
〒894-2501 鹿児島県大島郡瀬戸内町池地
〒894-2502 鹿児島県大島郡瀬戸内町請阿室
〒894-2601 鹿児島県大島郡瀬戸内町与路
〒899-1501 鹿児島県出水郡長島町獅子島
〒901-1501 沖縄県南城市知念久高
〒901-3101 沖縄県島尻郡久米島町宇江城
〒901-3102 沖縄県島尻郡久米島町比屋定
〒901-3103 沖縄県島尻郡久米島町阿嘉
〒901-3104 沖縄県島尻郡久米島町真謝
〒901-3105 沖縄県島尻郡久米島町宇根
〒901-3106 沖縄県島尻郡久米島町奥武
〒901-3107 沖縄県島尻郡久米島町謝名堂
〒901-3108 沖縄県島尻郡久米島町比嘉
〒901-3111 沖縄県島尻郡久米島町山城
〒901-3112 沖縄県島尻郡久米島町真我里
〒901-3113 沖縄県島尻郡久米島町銭田
〒901-3114 沖縄県島尻郡久米島町島尻
〒901-3115 沖縄県島尻郡久米島町儀間
〒901-3121 沖縄県島尻郡久米島町嘉手苅
〒901-3122 沖縄県島尻郡久米島町兼城
〒901-3123 沖縄県島尻郡久米島町大田
〒901-3124 沖縄県島尻郡久米島町仲泊
〒901-3125 沖縄県島尻郡久米島町鳥島
〒901-3131 沖縄県島尻郡久米島町西銘
〒901-3132 沖縄県島尻郡久米島町大原
〒901-3133 沖縄県島尻郡久米島町北原
〒901-3134 沖縄県島尻郡久米島町具志川
〒901-3135 沖縄県島尻郡久米島町仲村渠
〒901-3136 沖縄県島尻郡久米島町仲地
〒901-3137 沖縄県島尻郡久米島町山里
〒901-3138 沖縄県島尻郡久米島町上江洲
〒901-3192 沖縄県島尻郡久米島町字仲泊
〒901-3193 沖縄県島尻郡久米島町字比嘉
〒901-3311 沖縄県島尻郡座間味村阿嘉
〒901-3312 沖縄県島尻郡座間味村慶留間
〒901-3401 沖縄県島尻郡座間味村阿佐
〒901-3402 沖縄県島尻郡座間味村座間味
〒901-3403 沖縄県島尻郡座間味村阿真
〒901-3496 沖縄県島尻郡座間味村字座間味
〒901-3501 沖縄県島尻郡渡嘉敷村渡嘉敷
〒901-3502 沖縄県島尻郡渡嘉敷村阿波連
〒901-3592 沖縄県島尻郡渡嘉敷村字渡嘉敷
〒901-3595 沖縄県島尻郡渡嘉敷村字渡嘉敷
〒901-3601 沖縄県島尻郡渡名喜村
〒901-3692 沖縄県島尻郡渡名喜村
〒901-3701 沖縄県島尻郡粟国村浜
〒901-3702 沖縄県島尻郡粟国村東
〒901-3703 沖縄県島尻郡粟国村西
〒901-3792 沖縄県島尻郡粟国村字東
〒901-3801 沖縄県島尻郡南大東村北
〒901-3802 沖縄県島尻郡南大東村新東
〒901-3803 沖縄県島尻郡南大東村旧東
〒901-3804 沖縄県島尻郡南大東村南
〒901-3805 沖縄県島尻郡南大東村在所
〒901-3806 沖縄県島尻郡南大東村池之沢
〒901-3895 沖縄県島尻郡南大東村字在所
〒901-3901 沖縄県島尻郡北大東村南
〒901-3902 沖縄県島尻郡北大東村中野
〒901-3903 沖縄県島尻郡北大東村港
〒901-3992 沖縄県島尻郡北大東村字中野
〒904-2317 沖縄県うるま市勝連津堅
〒905-0501 沖縄県国頭郡伊江村東江上
〒905-0502 沖縄県国頭郡伊江村東江前
〒905-0503 沖縄県国頭郡伊江村川平
〒905-0504 沖縄県国頭郡伊江村西江前
〒905-0505 沖縄県国頭郡伊江村西江上
〒905-0592 沖縄県国頭郡伊江村字東江前
〒905-0593 沖縄県国頭郡伊江村字川平
〒905-0594 沖縄県国頭郡伊江村字西江前
〒905-0595 沖縄県国頭郡伊江村字東江前
〒905-0596 沖縄県国頭郡伊江村字川平
〒905-0601 沖縄県島尻郡伊是名村内花
〒905-0602 沖縄県島尻郡伊是名村諸見
〒905-0603 沖縄県島尻郡伊是名村仲田
〒905-0604 沖縄県島尻郡伊是名村伊是名
〒905-0605 沖縄県島尻郡伊是名村勢理客
〒905-0695 沖縄県島尻郡伊是名村字仲田
〒905-0701 沖縄県島尻郡伊平屋村田名
〒905-0702 沖縄県島尻郡伊平屋村前泊
〒905-0703 沖縄県島尻郡伊平屋村我喜屋
〒905-0704 沖縄県島尻郡伊平屋村島尻
〒905-0705 沖縄県島尻郡伊平屋村野甫
〒905-0792 沖縄県島尻郡伊平屋村字我喜屋
〒905-0793 沖縄県島尻郡伊平屋村字我喜屋
〒905-0794 沖縄県島尻郡伊平屋村字我喜屋
〒905-0795 沖縄県島尻郡伊平屋村字我喜屋
〒905-0796 沖縄県島尻郡伊平屋村字我喜屋
〒906-0001 沖縄県宮古島市平良大神
〒906-0002 沖縄県宮古島市平良狩俣
〒906-0003 沖縄県宮古島市平良島尻
〒906-0004 沖縄県宮古島市平良大浦
〒906-0005 沖縄県宮古島市平良西原
〒906-0006 沖縄県宮古島市平良西仲宗根
〒906-0007 沖縄県宮古島市平良東仲宗根
〒906-0008 沖縄県宮古島市平良荷川取
〒906-0011 沖縄県宮古島市平良東仲宗根添
〒906-0012 沖縄県宮古島市平良西里
〒906-0013 沖縄県宮古島市平良下里
〒906-0014 沖縄県宮古島市平良松原
〒906-0015 沖縄県宮古島市平良久貝
〒906-0101 沖縄県宮古島市城辺保良
〒906-0102 沖縄県宮古島市城辺新城
〒906-0103 沖縄県宮古島市城辺福里
〒906-0104 沖縄県宮古島市城辺比嘉
〒906-0105 沖縄県宮古島市城辺長間
〒906-0106 沖縄県宮古島市城辺西里添
〒906-0107 沖縄県宮古島市城辺友利
〒906-0108 沖縄県宮古島市城辺砂川
〒906-0109 沖縄県宮古島市城辺下里添
〒906-0201 沖縄県宮古島市上野野原
〒906-0202 沖縄県宮古島市上野新里
〒906-0203 沖縄県宮古島市上野宮国
〒906-0204 沖縄県宮古島市上野上野
〒906-0292 沖縄県宮古島市上野
〒906-0301 沖縄県宮古島市下地川満
〒906-0302 沖縄県宮古島市下地嘉手苅
〒906-0303 沖縄県宮古島市下地洲鎌
〒906-0304 沖縄県宮古島市下地上地
〒906-0305 沖縄県宮古島市下地与那覇
〒906-0306 沖縄県宮古島市下地来間
〒906-0421 沖縄県宮古島市平良池間
〒906-0422 沖縄県宮古島市平良前里
〒906-0501 沖縄県宮古島市伊良部前里添
〒906-0502 沖縄県宮古島市伊良部池間添
〒906-0503 沖縄県宮古島市伊良部伊良部
〒906-0504 沖縄県宮古島市伊良部仲地
〒906-0505 沖縄県宮古島市伊良部国仲
〒906-0506 沖縄県宮古島市伊良部長浜
〒906-0507 沖縄県宮古島市伊良部佐和田
〒906-0592 沖縄県宮古島市伊良部
〒906-0601 沖縄県宮古郡多良間村塩川
〒906-0602 沖縄県宮古郡多良間村仲筋
〒906-0603 沖縄県宮古郡多良間村水納
〒906-0692 沖縄県宮古郡多良間村字仲筋
〒906-8501 沖縄県宮古島市平良
〒906-8550 沖縄県宮古島市平良
〒906-8601 沖縄県宮古島市平良
〒907-0001 沖縄県石垣市大浜
〒907-0002 沖縄県石垣市真栄里
〒907-0003 沖縄県石垣市平得
〒907-0004 沖縄県石垣市登野城
〒907-0011 沖縄県石垣市八島町
〒907-0012 沖縄県石垣市美崎町
〒907-0013 沖縄県石垣市浜崎町
〒907-0014 沖縄県石垣市新栄町
〒907-0021 沖縄県石垣市名蔵
〒907-0022 沖縄県石垣市大川
〒907-0023 沖縄県石垣市石垣
〒907-0024 沖縄県石垣市新川
〒907-0241 沖縄県石垣市桃里
〒907-0242 沖縄県石垣市白保
〒907-0243 沖縄県石垣市宮良
〒907-0244 沖縄県石垣市盛山
〒907-0331 沖縄県石垣市平久保
〒907-0332 沖縄県石垣市伊原間
〒907-0333 沖縄県石垣市野底
〒907-0451 沖縄県石垣市桴海
〒907-0452 沖縄県石垣市崎枝
〒907-0453 沖縄県石垣市川平
〒907-1101 沖縄県八重山郡竹富町竹富
〒907-1221 沖縄県八重山郡竹富町小浜
〒907-1292 沖縄県八重山郡竹富町字小浜
〒907-1311 沖縄県八重山郡竹富町黒島
〒907-1431 沖縄県八重山郡竹富町高那
〒907-1432 沖縄県八重山郡竹富町古見
〒907-1433 沖縄県八重山郡竹富町南風見仲
〒907-1434 沖縄県八重山郡竹富町南風見
〒907-1435 沖縄県八重山郡竹富町新城
〒907-1541 沖縄県八重山郡竹富町上原
〒907-1542 沖縄県八重山郡竹富町西表
〒907-1543 沖縄県八重山郡竹富町崎山
〒907-1544 沖縄県八重山郡竹富町鳩間
〒907-1751 沖縄県八重山郡竹富町波照間
〒907-1801 沖縄県八重山郡与那国町与那国
〒907-1892 沖縄県八重山郡与那国町字与那国
〒907-8501 沖縄県石垣市美崎町
〒907-8502 沖縄県石垣市字登野城
〒907-8503 沖縄県石垣市美崎町
〒928-0072 石川県輪島市海士町
〒958-0061 新潟県岩船郡粟島浦村
〒959-4301 新潟県東蒲原郡阿賀町向鹿瀬
〒959-4302 新潟県東蒲原郡阿賀町鹿瀬
〒959-4303 新潟県東蒲原郡阿賀町日出谷
〒959-4304 新潟県東蒲原郡阿賀町豊実
〒959-4392 新潟県東蒲原郡阿賀町鹿瀬
〒959-4401 新潟県東蒲原郡阿賀町角島
〒959-4402 新潟県東蒲原郡阿賀町津川
〒959-4403 新潟県東蒲原郡阿賀町平堀
〒959-4404 新潟県東蒲原郡阿賀町広沢
〒959-4405 新潟県東蒲原郡阿賀町上ノ山
〒959-4406 新潟県東蒲原郡阿賀町雲和田
〒959-4407 新潟県東蒲原郡阿賀町西
〒959-4408 新潟県東蒲原郡阿賀町赤岩
〒959-4409 新潟県東蒲原郡阿賀町京ノ瀬
〒959-4410 新潟県東蒲原郡阿賀町大牧
〒959-4411 新潟県東蒲原郡阿賀町天満
〒959-4412 新潟県東蒲原郡阿賀町花立
〒959-4413 新潟県東蒲原郡阿賀町倉ノ平
〒959-4414 新潟県東蒲原郡阿賀町福取
〒959-4415 新潟県東蒲原郡阿賀町八ツ田
〒959-4416 新潟県東蒲原郡阿賀町田沢
〒959-4417 新潟県東蒲原郡阿賀町八木山
〒959-4418 新潟県東蒲原郡阿賀町野村
〒959-4441 新潟県東蒲原郡阿賀町払川
〒959-4495 新潟県東蒲原郡阿賀町津川
〒959-4497 新潟県東蒲原郡阿賀町津川
〒959-4501 新潟県東蒲原郡阿賀町九島
〒959-4502 新潟県東蒲原郡阿賀町小出
〒959-4503 新潟県東蒲原郡阿賀町豊川乙
〒959-4504 新潟県東蒲原郡阿賀町豊川丙
〒959-4505 新潟県東蒲原郡阿賀町豊川甲
〒959-4506 新潟県東蒲原郡阿賀町両郷乙
〒959-4507 新潟県東蒲原郡阿賀町両郷甲
〒959-4511 新潟県東蒲原郡阿賀町東山
〒959-4512 新潟県東蒲原郡阿賀町大倉乙
〒959-4513 新潟県東蒲原郡阿賀町大倉甲
〒959-4514 新潟県東蒲原郡阿賀町七名乙
〒959-4515 新潟県東蒲原郡阿賀町七名甲
〒959-4521 新潟県東蒲原郡阿賀町三宝分甲
〒959-4522 新潟県東蒲原郡阿賀町三宝分乙
〒959-4523 新潟県東蒲原郡阿賀町三宝分丙
〒959-4524 新潟県東蒲原郡阿賀町三方乙
〒959-4525 新潟県東蒲原郡阿賀町小手茂
〒959-4526 新潟県東蒲原郡阿賀町三方甲
〒959-4531 新潟県東蒲原郡阿賀町日野川甲
〒959-4532 新潟県東蒲原郡阿賀町広谷丙
〒959-4533 新潟県東蒲原郡阿賀町神谷丙
〒959-4534 新潟県東蒲原郡阿賀町神谷乙
〒959-4535 新潟県東蒲原郡阿賀町神谷甲
〒959-4536 新潟県東蒲原郡阿賀町広谷甲
〒959-4537 新潟県東蒲原郡阿賀町広谷乙
〒959-4538 新潟県東蒲原郡阿賀町日野川丙
〒959-4539 新潟県東蒲原郡阿賀町日野川乙
〒959-4601 新潟県東蒲原郡阿賀町綱木
〒959-4602 新潟県東蒲原郡阿賀町古岐
〒959-4603 新潟県東蒲原郡阿賀町新谷
〒959-4604 新潟県東蒲原郡阿賀町行地
〒959-4605 新潟県東蒲原郡阿賀町細越
〒959-4606 新潟県東蒲原郡阿賀町五十沢
〒959-4608 新潟県東蒲原郡阿賀町小花地
〒959-4611 新潟県東蒲原郡阿賀町中ノ沢
〒959-4612 新潟県東蒲原郡阿賀町岡沢
〒959-4614 新潟県東蒲原郡阿賀町五十島
〒960-1722 福島県相馬郡飯舘村比曽
〒960-1723 福島県相馬郡飯舘村長泥
〒960-1724 福島県相馬郡飯舘村蕨平
〒979-0601 福島県双葉郡楢葉町波倉
〒979-1101 福島県双葉郡富岡町小良ケ浜
〒979-1122 福島県双葉郡富岡町毛萱
〒979-1151 福島県双葉郡富岡町本岡
〒979-1161 福島県双葉郡富岡町夜の森
〒979-1162 福島県双葉郡富岡町桜
〒979-1171 福島県双葉郡富岡町大菅
〒979-1192 福島県双葉郡富岡町大字本岡
〒979-1301 福島県双葉郡大熊町夫沢
〒979-1302 福島県双葉郡大熊町小入野
〒979-1303 福島県双葉郡大熊町熊川
〒979-1304 福島県双葉郡大熊町小良浜
〒979-1305 福島県双葉郡大熊町熊
〒979-1306 福島県双葉郡大熊町大川原
〒979-1307 福島県双葉郡大熊町野上
〒979-1308 福島県双葉郡大熊町下野上
〒979-1392 福島県双葉郡大熊町大字夫沢
〒979-1401 福島県双葉郡双葉町中野
〒979-1402 福島県双葉郡双葉町中浜
〒979-1411 福島県双葉郡双葉町郡山
〒979-1412 福島県双葉郡双葉町細谷
〒979-1421 福島県双葉郡双葉町前田
〒979-1422 福島県双葉郡双葉町水沢
〒979-1423 福島県双葉郡双葉町目迫
〒979-1431 福島県双葉郡双葉町山田
〒979-1432 福島県双葉郡双葉町松迫
〒979-1433 福島県双葉郡双葉町石熊
〒979-1441 福島県双葉郡双葉町下羽鳥
〒979-1442 福島県双葉郡双葉町上羽鳥
〒979-1451 福島県双葉郡双葉町渋川
〒979-1452 福島県双葉郡双葉町松倉
〒979-1453 福島県双葉郡双葉町寺沢
〒979-1461 福島県双葉郡双葉町両竹
〒979-1462 福島県双葉郡双葉町中田
〒979-1463 福島県双葉郡双葉町鴻草
〒979-1471 福島県双葉郡双葉町長塚
〒979-1472 福島県双葉郡双葉町新山
〒979-1495 福島県双葉郡双葉町大字新山
〒979-1506 福島県双葉郡浪江町室原
〒979-1533 福島県双葉郡浪江町酒井
〒979-1535 福島県双葉郡浪江町井手
〒979-1542 福島県双葉郡浪江町末森
〒979-1544 福島県双葉郡浪江町大堀
〒979-1545 福島県双葉郡浪江町小丸
〒979-1601 福島県双葉郡葛尾村葛尾
〒979-1602 福島県双葉郡葛尾村落合
〒979-1603 福島県双葉郡葛尾村野川
〒979-1604 福島県双葉郡葛尾村上野川
〒979-1706 福島県双葉郡浪江町室原
〒979-1752 福島県双葉郡浪江町昼曽根
〒979-1753 福島県双葉郡浪江町川房
〒979-1754 福島県双葉郡浪江町南津島
〒979-1755 福島県双葉郡浪江町羽附
〒979-1756 福島県双葉郡浪江町下津島
〒979-1757 福島県双葉郡浪江町津島
〒985-0191 宮城県塩竈市浦戸石浜
〒985-0192 宮城県塩竈市浦戸桂島
〒985-0193 宮城県塩竈市浦戸野々島
〒985-0194 宮城県塩竈市浦戸寒風沢
〒985-0195 宮城県塩竈市浦戸朴島
〒986-0023 宮城県石巻市田代浜
〒986-2116 宮城県石巻市小竹浜
〒986-2211 宮城県牡鹿郡女川町出島
〒986-2212 宮城県牡鹿郡女川町江島
〒986-2525 宮城県石巻市長渡浜
〒986-2526 宮城県石巻市網地浜
〒998-0281 山形県酒田市飛島